Каталог товаров

Роллер-спорт, катание на роликах

Сортировка

Наверное, мало найдется людей, которые хотя бы раз не пробовали стоять и кататься на роликовых коньках. Катание на роликах — это возможность взрослым и детям не только провести весело время, но также подтянуть физическую форму и потренировать новые трюки. Но не стоит забывать, что роллер-спорт или даже обычное катание может обернуться серьезными травмами, если не используется или неправильно подобрана экипировка. 


Важные составляющие безопасного катания

Катание на роликовых коньках — это не только отличное занятие для всей семьи, но еще и вид спорта, имеющий несколько подвидов. Для каждого определенного случая потребуются различные роликовые коньки, выбор которых достаточно большой в магазине Sport Geeks. В продаже имеются следующие модели:

  • ролики для начинающих, отличающиеся максимальной устойчивостью за счет широких колес;
  • мини-ролики, фиксирующиеся на пятке с помощью ремешка;
  • раздвижные коньки для взрослых и детей, которые можно увеличивать или уменьшать в зависимости от размера ноги;
  • профессиональные, используемые для роллер-спорта, отличающиеся конструкцией в зависимости от стиля катания.

Независимо от того, только пробуете вы кататься на роликах или являетесь профессиональным спортсменом, не стоит забывать об экипировке. В магазине Sport Geeks представлены различные модели и размеры шлемов. Также есть защитные наборы, включающие налокотники, наколенники и перчатки, защищающие при падении. Много других аксессуаров можно найти на сайте и быстро оформить заказ. Забрать товар для роллер-спорта можно самостоятельно в стационарном магазине в Киеве или выбрать удобный способ доставки в любой город Украины (Одесса, Львов, Харьков, Днепр и другие).


➤ Какие товары катания на роликах у вас есть ?
✅ В нашем каталоге вы сможете найти такие товары как: защитное снаряжение, разнообразные ролики, комплектующие  и много другое. А цена вас приятно удивит!
➤ Как получить свой заказ ?
✅ Мы доставляем наши товары в любую точку Украины с помощью почтового оператора "Новая почта"
➤ Как выбрать подходящий товар ?
✅ Если у вас возникли вопросы или есть трудности при выборе, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам за помощью по любому удобному для вас виду связи.