Каталог товаров

Квады

Сортировка
Квады – это разновидность роликовых коньков для взрослых и детей. Их отличительная особенность заключается в том, что они имеют не один ряд колесиков, а четырёхколёсные ролики. Отличаются повышенной устойчивостью и хорошей маневренностью. Тормоз размещенный в передней части, что повышает комфорт и безопасность. Относятся взрослые и детские квады к ретро-моделям, но сейчас получили вторую молодость.
Интернет-магазин “Sport Geeks” предлагает купить квады, выбрав из широкого ассортимента моделей. В каталоге только сертифицированная продукция от известных производителей, просто выберите подходящую модель и оформите покупку, либо позвоните к специалистам магазина. 

Основные разновидности квадов

Фитнес-квады

Подходят для катания на асфальтированных дорожках в парках и просто на улицах города. Подходят не просто для катания, но также для танцев и выполнения несложных трюков. Обычно комплектуются рамой высокой прочности, которая изготавливается из пластмассы. 
Из-за используемой пластмассы, не подходит для слишком высоких нагрузок, поэтому не стоит выбирать для акробатических трюков или силовых видов спорта. Конструкция имеет высокий ботинок, прекрасно поддерживает голеностоп. Наличие тканевых вставок способствуют тому, что гарантируется комфорт при катании и ноги будут всегда дышать. 

Классические ролики-квады

Такие ролики-квады подойдут для фигурного катания и выполнения различных акробатических трюков. Конструкция обладает высоким ботинком, поддерживает голеностоп. Данный нюанс является крайне важным, т.к. обеспечивают простое приземление во время выполнения сложных прыжков. Рама в роликах более прочная, если сравнивать с предыдущим вариантом, т.к. предназначается для вращений и прыжков. Крепление к раме максимально стойкое, т.к. есть дополнительные заклепки в конструкции. 

Дерби-квады

Используется для скоростного катания. Их основное назначение – быстрый разгон за короткий срок, в это время можно выполнять сложные маневры и просто останавливаются. Конструкция без проблем выдерживает высокие нагрузки, поэтому гарантирует долговечность роликов. 
Испортить или сломать квады-дерби достаточно сложно, т.к. отличаются стойкостью к износу и долговечностью. Такие показатели достигаются благодаря оснащению рамы из металла и установки прочных подшипников и колес. По внешнему виду верх напоминает классические кроссовки, поэтому такие модели отличаются большим удобством во время катания. 

Критерии выбора квадов

Выбор модели зависит от того, как вы их планируете использовать. Но, прежде чем купить ролики-квады, необходимо еще учитывать следующие критерии:
  • Амортизация. Именно хорошая амортизация является одним из ключевых критериев выбора. Высокая амортизация существенно облегчает процесс катания, делая его комфортным. Колеса с умеренной жесткостью и алюминиевая подвеска смогут гарантировать мягкое приземление и плавное скольжение. 
  • Комфорт. Важным во время езды является и комфорт ноги, чтобы исключить дискомфорт внутри сапожка. Ничего не должно стеснять движения. Это особенно актуально для детей, у которых активно развивается организм, поэтому стельку и размер нужно выбирать максимально тщательно. Средний подъем в ботинке поддерживает ступлю, сводя к минимуму уровень нагрузки. 
  • Устойчивость. Существенный критерий при выборе квадов. Колесики должны быть надежными и крепкими, тогда можно быть уверенным в их надежности и безопасности. Они должны размещаться в форме идеального прямоугольника, что защитит во время катания, чтобы вы чувствовали себя в полной безопасности. 
  • Размер. Выбирая детские и взрослые квады, необходимо тщательно подбирать размер, что позволит избежать дискомфортных ощущений. Также есть специальный механизм, который необходим для регулировки объема и размера. Помните, что они не должны быть узкими, впритык к размеру. Рекомендуется выбирать немного больше размер, т.к. при нагрузках нога отекает. 
  • Качество. Каждая деталь в квадах должна быть высокого качества, т.к. от этого зависит не просто долговечность, но и уровень безопасности. Внимательно осмотрите ролики, ботинок и различные регулировки – каждый элемент должен быть изготовлен из качественного материала, без различных дефектов. 
  • Производитель. Выбирая квады, не рекомендуется экономить, т.к. речь идет о безопасности. Не стоит проводить эксперименты с подделками из Китая, которые предлагают низкокачественный продукт. Рекомендуется отдавать предпочтение известным брендам, которые заслужили положительную репутацию на данном сегменте рынка. 
Как видите, к выбору нужно отнестись максимально ответственно. Это будет гарантировать удобство и комфорт во время катания. Подобным образом вы сможете не просто отлично провести время, но и получить положительные эмоции в полной безопасности. 

Квады от интернет-магазина “Sport Geeks”

Наш интернет-магазин предлагает купить квады недорого от известных производителей. С каждым из производителей, чей товар вы видите в каталоге, мы работаем напрямую. Это гарантирует нашим клиентам не только высокое качество продукции, но и доступные цены – на 10-15% ниже, чем в других магазинах. 
Удобный каталог с фильтром способствует тому, что вы сможете выбирать среди моделей нужного размера и расцветки. При любых трудностях во время выбора подходящего решения, можете рассчитывать на поддержку опытного менеджера-консультанта. Оптовым покупателям и постоянным клиентам предоставляем скидки. Доставку проводим по всей территории Украины. 


Квады - Часто задаваемые вопросы